Новости

Новостная лента номеров и событий шоу балета Антре.

  • Главная
  • Новости
  • Легенда Константиновского дворца – 3 Новогодний дракон или гости из Китая

Легенда Константиновского дворца – 3 Новогодний дракон или гости из Китая

Детская новогодняя елка в Константиновском дворце

детская елка во дворце  Только один раз в году в Константиновском дворце начинается новогодний бал и оживает легенда о царевиче Петре, китайском императоре и волшебном неугомонном драконе, который появляется из старинного ларца.Юный царевич Петр в канун нового года получает множество подарков со всего света. Устав получать подарки, он обнаруживает, что один подарок еще не вручен, потому что вручить его хочет лично юный китайский император. Но по дороге в Россию карета императора застряла в сугробе, его слуги пытаются как можно скорее эти сугробы убрать. Но, а Петр, не дождавшись китайского императора, открывает старинный ларец, откуда появляется древний китайский дракон, который не хочет слушать юного царя и его никак не угомонить. Когда приезжает китайский император, вместе с Петром им удается угомонить дракона и вернуть в ларец до нового года. В благодарность за подарок и помощь Петр знакомит китайского императора с новогодними русскими традициями и дарит красивое новогоднее шоу с Дедом Морозом, к которому присоединяется и дракон.

Костюмированный персонаж встретит вас в холле гостиницы «Балтийская звезда» и проводит в волшебный автобус, который перенесет всех гостей через заснеженный парк прямо к месту событий — в Константиновский дворец. Здесь вам откроются все секреты императора — главное, не бояться прогулки по самым таинственным уголкам.

Сказочное путешествие по тайным комнатам настоящего дворца увлечет детей всех возрастов и впечатлит даже взрослых благодаря продуманному сюжету, ярким героям и современным технологиям
Со 2 по 8 января по три новогодние елки ежедневно: 11:00, 14:00, 17:00

Интересно детям всех возрастов (от 2 до 12 лет) и даже взрослым